Descripción detallada Lote 92
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 984T, Lote # 92 Base. Siglo XX. Diseño rectangular. En talla de mármol blanco. Presenta marcas, manchas y desgate. Dimensiones: 58 x 47 x 37 cm. Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote